Престольный праздник в новом храме.

Престольный праздник св. Марии Магдалины в этом году мы встречали уже в каменном храме. Накануне было совершено всенощное бдение. В совершении Литургии в день праздника участвовали два гостя —  священник Михаил Алексеев, настоятель храма Святой Троицы в селе Ворша Владимирской области и, уже знакомый нашим прихожанам, диакон Илья Хисматулин из московского храма Рождества Христова в Митино. Соборное служение, конечно, придало богослужению бОльшую торжественность и динамичность. После Литургии были совершены крестный ход вокруг храма, славление святой Марии Магдалине, многолетие Святейшему Патриарху и всем православным христианам.

Закончился праздник традиционным чаепитием в цокольном этаже храма.

Благодарим всех, кто поучаствовал молитвой и делами в престольном празднике нашего храма!