Участие команды нашей Воскресной школы в XI «Зимних играх» при храме Иоанна Русского.

Симпатии, дипломы и грамота!
3 марта 2024 г. наша команда в составе четырёх человек приняла участие в  XI межприходских подростковых «Зимних играх», организованных молодежным объединением «Верность» при храме св. праведного Иоанна Русского в Фили-Давыдкове.
Восемь команд, десять этапов, награды, музыка, радушные улыбки и щедрое горячее угощение. Всё это на лесной опушке под ласковым мартовским солнцем. Вот настроение этого воскресного дня!
Два участника нашей команды сошли с дистанции накануне: Вероника подвернула ногу, Ася умудрилась заболеть. Очень нам их не хватало. Желаем девочкам поскорее окрепнуть и вернуться в строй.
Благодарим Илью Лысова, Асиного папу, который приехал и сопровождал команду. Его мужское спокойствие и решительность поддерживали ребят на всех этапах.
Призовые места нам не достались, но в двух этапах мы были чемпионами. Особенно гордимся дипломами симпатий от ведущих. Таких дипломов три. Наши дети заслужила симпатии за то как поддерживали друг друга, как болели друг за друга на этапах.
Это наверное и есть главный результат: наши дети вместе растут, поддерживают друг друга, болеют друг за друга, дружат.
От всей души поздравляем участников, обнимаем тех кто заболел и не мог приехать. Благодарим взрослых которые потрудились ради детей. Желаем чтобы команда наша ширилась, росла и одерживала победы!